Трое несовершеннолетних задержаны по подозрению в избиении двух мужчин и изнасиловании двух женщин, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД Пермского края. В ночное время в квартиру жителя города ворвались трое преступников, которые жестоко расправились с мужчинами: один доставлен в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, второй с ушибом правой почки. На этом налетчики не успокоились. В квартире так же находились две женщины – 1972 и 1976 годов рождения. Подозреваемые изнасиловали их, забрали сотовый телефон и скрылись. Пострадавшие тут же обратились в милицию. По подозрению в этих преступлениях оперативникам удалось задержать троих жителей Осы – 1990, 1991, 1991 годов рождения. Все они в порядке статьи 91 УПК РФ помещены в изолятор временного содержания. Европейско-Азиатские новости.
21 октября 2008 в 15:49
Несовершеннолетние насильники задержаны
Трое несовершеннолетних задержаны по подозрению в избиении двух мужчин и изнасиловании двух женщин, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД Пермского края.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Путин открыл приемный покой главной больницы в Екатеринбурге
- Топ-менеджер крупного банка назвал оптимальный для застройщиков уровень ключевой ставки
- Режим беспилотной опасности объявили в Свердловской области
- В мэрии Екатеринбурга отклонили замечания горожан по застройке на месте ТЦ «Дирижабль»
- Сколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛА
Главные новости
Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратураРежим беспилотной опасности введен в Свердловской области второй раз за сутки
