[18+]
1 ноября 2008 в 14:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермских пожарных поощрят за спасение четырехлетнего мальчика

Сотрудников пожарной части №5 Свердловского района Перми по решению губернатора Олега Чиркунова поощрят из резервного фонда правительства Пермского края за спасение четырехлетнего мальчика.
Сотрудников пожарной части №5 Свердловского района Перми по решению губернатора Олега Чиркунова поощрят из резервного фонда правительства Пермского края за спасение четырехлетнего мальчика.
Как сообщили корреспонденту ЕАН, 31 августа в районе деревни Черная Краснокамского района во время похода родителей за грибами потерялся мальчик. Его поиски продолжались больше суток. В поисковых мероприятиях были задействованы сотрудники главного управления МЧС по Пермскому краю, краевого ГУВД, краевой службы спасения, военнослужащие Пермского военного института внутренних войск МВД России.
Вечером 1 сентября ребенка обнаружили старшие пожарные 10 отряда государственной противопожарной службы МЧС по Пермскому краю, который базируется в Свердловском районе Перми, Сергей Шеин и Игорь Гомзяков. Огнеборцы были привлечены к поисковым мероприятиям в свободное от несения службы время.
На поощрение отличившихся пожарных по решению губернатора Олега Чиркунова из резервного фонда Правительства Пермского края направлено 100 тысяч рублей. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Открытие ТЦ «Золотой» и нового автовокзала в Екатеринбурге вновь перенеслиИнспекторы ДПС в штатском ездят в автобусах Екатеринбурга для контроля за водителямиЕкатеринбуржцу, обвиненному в избиении подростка на Уктусе, дали 4,5 года колонииУвековечили в учебнике: Мединский, Михалков и Проханов открыли памятник Балабанову в ЕкатеринбургеУниверситет из Екатеринбурга вошел в топ-15 лучших вузов РоссииАлександр Пантыкин рассказал о будущем памятника Балабанову в Екатеринбурге