[18+]
24 ноября 2008 в 16:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Брюсселе 27 ноября пройдет день Пермского края

В Брюсселе 27 ноября пройдет день Пермского края, в рамках которого будет представлено более 30 инвестиционных проектов в сфере сельского хозяйства, логистики, туризма, лесопромышленного комплекса, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора.
В Брюсселе 27 ноября пройдет день Пермского края, в рамках которого будет представлено более 30 инвестиционных проектов в сфере сельского хозяйства, логистики, туризма, лесопромышленного комплекса, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора. Делегацию края возглавит губернатор Олег Чиркунов.
По мнению министра развития торговли и предпринимательства края Марата Биматова, контакты, которые будут налажены в Бельгии, позволят и дальше успешно реализовывать бизнесу свои проекты в Европе и привлекать инвестиции в Пермский край.
В рамках обширной программы состоится презентация «Пермский край – территория успеха», пройдут тематические «круглые столы», презентации предприятий – ЗАО «Русская содовая компания», ЗАО «Прогноз», ООО «Лукойл – Пермь» – членов Пермской ТПП, прием в посольстве РФ в Бельгии.
Планируется подписание нескольких важнейших документов – меморандума о сотрудничестве между Пермским краем и компанией «Солвей» и соглашения между Пермской и Бельгийско-Люксембургской торгово-промышленной палатами, а также протокола о намерениях между «Пермской ярмаркой» и Институтом восточных исследований (Польша) о проведении в Перми форума «Межрегиональное сотрудничество».
28 ноября делегация Пермского края побывает в городе Льеж, где посетит мусороперерабатывающий завод, использующий современные технологии. Кроме того, будут обсуждаться перспективы сотрудничества с администрацией Льежа. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Из-за бездействия ГАИ екатеринбуржцы вынуждены самостоятельно бороться с дрифтерамиАвиакризис-2025: почему поезда стали быстрей самолетов и когда это прекратитсяГенпрокуратура проверит стройку у уральского полпредства в ЕкатеринбургеТерритории как камень преткновения: почему переговоры в 2025-м не привели к миру на УкраинеКоманда писателя Иванова объяснила перенос презентации новой книги в Ельцин ЦентреРейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в Ашхабаде