[18+]
10 декабря 2008 в 12:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Рабочая виза для торговли героином

При проведении оперативных мероприятий в Свердловском районе Перми наркополицейские задержали четырех мужчин, которые пытались продать 200 граммов героина.
При проведении оперативных мероприятий в Свердловском районе Перми наркополицейские задержали четырех мужчин, которые пытались продать 200 граммов героина. Наркотик был расфасован в два свертка, по 100 граммов каждый.
Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Пермскому краю, трое из задержанных 1967 и 1983 годов рождения уроженцы республики Таджикистан, один – 1967 года рождения уроженец республики Киргизия. «Гости» города пересекли границу России в аэропорту «Кольцово» Екатеринбурга по рабочей визе, но к работе так и не приступили. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Уникальный институт травматологии перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налогаЮрист потребовал закрыть ресторан украинской кухни в центре ЧелябинскаПроезд в «наземном метро» Екатеринбурга подорожалТри свердловских города включены в программу льготной ипотеки на вторичное жильеВ Свердловской области возник дефицит спасательных вертолетов