[18+]
17 декабря 2008 в 11:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

За прошедшие сутки в Пермском крае произошло 11 пожаров, 1 человек погиб в огне

По оперативным данным за прошедшие сутки в Пермском крае произошло 11 пожаров, ущерб от пожаров составил 235 тысяч рублей.
По оперативным данным за прошедшие сутки в Пермском крае произошло 11 пожаров, ущерб от пожаров составил 235 тысяч рублей. 1 человек погиб в огне, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Главного управления МЧС России по Пермскому краю.
В селе Иштерята Уинского района в частном доме 53-летний мужчина в состоянии сильного алкогольного опьянения заснул с непотушенной сигаретой. В результате на нем загорелась одежда, и он получил ожоги тела 35 процентов. Сосед вызвал скорую помощь. Однако от полученных ожогов мужчина скончался в центральной районной больнице. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге начали сносить бывший дом-памятникАктеры «Коляда-театра» в Екатеринбурге рассказали, кто возглавит труппуЕще двое свердловчан освобождены из украинского пленаРеклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверов