[18+]
26 декабря 2008 в 13:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На автовокзале Перми сотрудники наркоконтроля задержали женщину-курьера с пятью граммами героина

В ходе проведения оперативных мероприятий на автовокзале Перми сотрудники наркоконтроля задержали женщину, которая купила билет в поселок Ныроб Чердынского района, сообщили агентству ЕАН в Управлении Федеральная служба РФ по контролю за оборотом нарк
В ходе проведения оперативных мероприятий на автовокзале Перми сотрудники наркоконтроля задержали женщину, которая купила билет в поселок Ныроб Чердынского района, сообщили агентству ЕАН в Управлении Федеральная служба РФ по контролю за оборотом наркотиков по Пермскому краю.
В ходе личного досмотра ее вещей милиционеры обнаружили среди продуктов пять граммов героина.
Задержание женщины стало окончательной фазой оперативных мероприятий по выявлению канала поступления тяжелых наркотиков в места лишения свободы. Выяснилось, что посылка с героином предназначалась одному из заключенных в Ныробской колонии. Организатор преступления выявляется. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Похолодание надвигается на Свердловскую область«Таких сейчас не хватает» — в память о погибшем на СВО екатеринбургском журналисте Александре РодионовеСамый большой урожай российских арбузов собирают под ОренбургомСуд над бывшим заместителем губернатора стартовал в ЧелябинскеУкраина отказалась от обмена пленными с РоссиейПутин назвал Челябинск лидером по развитию общественного транспорта