[18+]
15 января 2009 в 16:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Завершается ликвидация аварии на нефтепроводе

Завершается ликвидация аварии на нефтепроводе, произошедшей 14 января недалеко от поселка Родники Соликамского района, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе главного управления МЧС России по Пермскому краю.
Завершается ликвидация аварии на нефтепроводе, произошедшей 14 января недалеко от поселка Родники Соликамского района, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе главного управления МЧС России по Пермскому краю.
ЧП произошло в результате съезда с дороги и опрокидывания бульдозера, принадлежащего компании «Стройтранс». Бульдозер повредил нефтепровод, в результате чего произошел разлив четырех тонн нефтепродуктов, представляющих собой остаточный продукт нефтедобычи, состоящий из воды и нефти. Содержание воды в растворе более 50 процентов. Выход нефтесодержащей жидкости сопровождался горением, при этом взрыва не последовало. Основная масса вышедшей нефтесодержащей жидкости была уничтожена пожаром.
Данное происшествие не попадает под критерий чрезвычайной ситуации, поскольку угрозы жизни и здоровью людей нет. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Участник СВО Евгений «Сенсей» Безручко скончался в ОренбургеВыходные порадуют жителей Свердловской области последним тепломСложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИ