[18+]
13 февраля 2009 в 12:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

К 16 годам лишения свободы приговорены двое жителей Чайковского за избиение и изнасилование женщины

К 16 годам лишения свободы приговорены двое жителей Чайковского за избиение и изнасилование женщины, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Пермскому краю.
К 16 годам лишения свободы приговорены двое жителей Чайковского за избиение и изнасилование женщины, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Пермскому краю.
Расследование по делу проводилось следователями следственного отдела по городу Чайковский. Как установлено следствием, в середине июня 2008 года, в районе бывшего кинотеатра «Горизонт», двое жителей города, напали на возвращавшуюся домой девушку, избили ее и совершили в отношении потерпевшей насильственные действия сексуального характера.
За совершенное преступление суд назначил наказание в виде 8 лет и 8 месяцев лишения свободы одному мужчине и 8 лет лишения свободы второму насильнику. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке