[18+]
13 февраля 2009 в 12:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

К 16 годам лишения свободы приговорены двое жителей Чайковского за избиение и изнасилование женщины

К 16 годам лишения свободы приговорены двое жителей Чайковского за избиение и изнасилование женщины, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Пермскому краю.
К 16 годам лишения свободы приговорены двое жителей Чайковского за избиение и изнасилование женщины, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Пермскому краю.
Расследование по делу проводилось следователями следственного отдела по городу Чайковский. Как установлено следствием, в середине июня 2008 года, в районе бывшего кинотеатра «Горизонт», двое жителей города, напали на возвращавшуюся домой девушку, избили ее и совершили в отношении потерпевшей насильственные действия сексуального характера.
За совершенное преступление суд назначил наказание в виде 8 лет и 8 месяцев лишения свободы одному мужчине и 8 лет лишения свободы второму насильнику. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Увековечили в учебнике: Мединский, Михалков и Проханов открыли памятник режиссеру Балабанову в ЕкатеринбургеСвердловчане стали реже вызывать скорую помощьАлександр Пантыкин рассказал о будущем памятника Балабанову в ЕкатеринбургеВладимир Путин назначил выборы новой ГосдумыСвердловские депутаты официально объявили свои выборыДенис Паслер дебютировал с отчетом перед свердловскими депутатами