РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 16 марта 2009 в 17:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Полуразложившейся труп был обнаружен в доме на улице Мира в Индустриальном районе Перми

Полуразложившейся труп мужчины был обнаружен в доме на улице Мира в Индустриальном районе Перми, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД Пермского края.
Полуразложившейся труп мужчины был обнаружен в доме на улице Мира в Индустриальном районе Перми, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД Пермского края.
В УВД района пришел с признанием в совершении убийства 30-летний мужчина и указал место преступления. Когда оперативники вскрыли дверь квартиры, увидели тело 40-летнего мужчины в стадии гниения. Труп был направлен на судебно-медицинскую экспертизу.
По данным экспертизы, смерть наступила от комбинированного отравления этиловым спиртом в сочетании с лекарственным веществом группы нейролептиков. По словам подозреваемого, 24 июня 2008 года распивали спиртное с пострадавшим. Парень добавил в пиво погибшего «Азалептин», чтобы в дальнейшем похитить из квартиры вещи. По факту причинения смерти следственный комитет при прокуратуре возбудило уголовное дело по статье 111 ч.4.
За прошедшие выходные дни и пятницу правоохранительными органами Пермского края зарегистрировано 711 преступлений, из них раскрыто по горячим следам 549, ранее совершенных раскрыто 120. Европейско-Азиатские новости.
avito game
almaceramica
Главные новости
Столкновения защитников березовой рощи и рабочих возобновились с самого утра в Екатеринбурге«Любые сомнения по налогам государство толкует в свою пользу» - эксклюзивное интервью юриста ЕАНГуманитарный коридор для жителей Курской области готовят Россия и УкраинаГордума Екатеринбурга в пять раз сократила срок добровольного демонтажа незаконных киосковПсихолог из Екатеринбурга призвал ввести дискотеки с «медляками» в школахСвердловчане стали реже заниматься сексом