РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 15 апреля 2009 в 11:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Акция «Путь в профессию» поможет молодежи Прикамья выбрать свое будущее

Акция «Путь в профессию» поможет молодежи Прикамья выбрать свое профессиональное будущее, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора Пермского края.
Акция «Путь в профессию» поможет молодежи Прикамья выбрать свое профессиональное будущее, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора Пермского края. Акция пройдет 15 апреля во всех городских и районных центрах занятости региона.
В этот день все центры занятости городов и районов края запланировали различные мероприятия для выпускников школ, учащихся учебных заведений начального и среднего профессионального образования. Это дни открытых дверей в центре занятости населения, консультации и индивидуальная профессиональная диагностика, включая компьютерное тестирование, тренинги по развитию коммуникативных навыков и электронные презентации информационных ресурсов библиотек, мастерские поиска работы и конкурс газет «Лучший по профессии», деловые игры и экскурсии на предприятия...
В Кизелезапланирован комплекс мероприятий для молодежи, которые пройдут в школах, библиотеке, на предприятиях «Кизеловский хлебокомбинат» и ООО «ЗападУралКран». В Губахе в этот день состоится ярмарка учебных мест, в рамках которой будут организованы выставка справочно-информационной литературы, психологическое консультирование школьников по выбору профессии, деловые игры.
В Пермском районе пройдет комплексная акция-ярмарка, включающая встречи с работодателями, презентация учебных заведений, встречи с представителями различных профессий, индивидуальное консультирование по выбору профессии. Европейско-Азиатские новости.
avito game
almaceramica
Главные новости
На портале Госуслуг началось голосование за место в Верхней Пышме для стелы «Город трудовой доблести»Каким стал Екатеринбург при Алексее Орлове - итоги четырехлетки мэра"Русская община" прекратила травлю екатеринбургской защитницы мигрантов после звонка из МосквыМосква взяла на контроль проведение реновации в ЕкатеринбургеГенконсульство Индии откроется в ЕкатеринбургеПохолодание придет в Свердловскую область