[18+]
21 апреля 2009 в 17:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермские милиционеры задержали подозреваемого в краже медицинского чемодана у работника «Скорой помощи»

Правоохранительные органы Перми задержали подозреваемого в краже медицинского чемодана у работника «Скорой помощи», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД Пермского края.
Правоохранительные органы Перми задержали подозреваемого в краже медицинского чемодана у работника «Скорой помощи», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД Пермского края. Это произошло в Орджоникидзевском районе города.
Ночью в одну из квартир дома № 2 на улице Васильевская была вызвана бригада «Скорой помощи». Находящийся в квартире мужчина в состоянии алкогольного опьянения похитил у врача медицинский чемодан с медикаментами. Подозреваемый в грабеже, нигде не работающий 46-летний мужчина, был доставлен в дежурную часть ОВД, мотив совершения преступления устанавливается. По данным оперативников, они впервые сталкиваются с подобным случаем кражи. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов