[18+]
28 апреля 2009 в 17:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

44 миллиона рублей направлено из бюджета на дополнительную поддержку подразделений милиции

44 миллиона рублей направлено из бюджета Пермского края в первом квартале 2009 года на дополнительную поддержку основных подразделений милиции, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора.
44 миллиона рублей направлено из бюджета Пермского края в первом квартале 2009 года на дополнительную поддержку основных подразделений милиции, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора.
Речь идет о дополнительных выплатах к основной зарплате выплаты участковым, их помощникам, сотрудникам патрульно-постовой службы, следователям и уголовному розыску восьми крупных территорий края
«Те обещания, которые мы брали на себя по стимулированию основных служб милиции, мы будем выполнять. Средства на это в краевом бюджете предусмотрены», – отметил министр общественной безопасности Игорь Орлов.
Если в прошлом году основным условием для получения выплаты участковым было недопущение роста преступности на подведомственной территории, то в этом году при оценке деятельности будут учитываться новые требования.
«Раньше участковые должны были не допустить роста преступности на подведомственной территории, задача нынешнего периода – снижение преступности. Речь идет о снижении «пьяной» преступности, преступности среди несовершеннолетних и по ранее судимым», – говорит министр общественной безопасности Игорь Орлов. Европейско-Азиатские новости
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Новая рабочая неделя в Екатеринбурге будет по-весеннему теплойОчевидцы: у выпавшей из окна в Екатеринбурге девушки были проблемы со здоровьем«Автомобилист» всухую проиграл ЦСКА и прервал победную серию из семи матчейМихаил Вьюгин покинул состав владельцев Ura ruСпор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсмена