[18+]
18 мая 2009 в 12:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми устанавливают виновных в разливе 600 граммов ртути в жилом доме

600 граммов разлитой ртути обнаружили жители в одной из квартир в Кировском районе Перми, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД Пермского края.
600 граммов разлитой ртути обнаружили жители в одной из квартир в Кировском районе Перми, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД Пермского края.
Рано утром 15 мая в одной из квартир на улице Автозаводской Перми, в ванной комнате, был обнаружен разлив ртути. К месту происшествия сразу же были стянуты все оперативные службы. Сотрудниками милиции проведена эвакуация жителей одного из подъездов, и их расселение в резервный фонд по соседней улице. Химическое вещество, в размере около 600 граммов, изъято и отправлено на экспертизу. Подъезд опечатан. Выставлен круглосуточный пост для охраны имущества жителей. По факту происшествия проводится проверка. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбурге начали сносить бывший дом-памятникАктеры «Коляда-театра» в Екатеринбурге рассказали, кто возглавит труппуЕще двое свердловчан освобождены из украинского пленаРеклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверов