[18+]
18 мая 2009 в 12:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми устанавливают виновных в разливе 600 граммов ртути в жилом доме

600 граммов разлитой ртути обнаружили жители в одной из квартир в Кировском районе Перми, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД Пермского края.
600 граммов разлитой ртути обнаружили жители в одной из квартир в Кировском районе Перми, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД Пермского края.
Рано утром 15 мая в одной из квартир на улице Автозаводской Перми, в ванной комнате, был обнаружен разлив ртути. К месту происшествия сразу же были стянуты все оперативные службы. Сотрудниками милиции проведена эвакуация жителей одного из подъездов, и их расселение в резервный фонд по соседней улице. Химическое вещество, в размере около 600 граммов, изъято и отправлено на экспертизу. Подъезд опечатан. Выставлен круглосуточный пост для охраны имущества жителей. По факту происшествия проводится проверка. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист