[18+]
25 мая 2009 в 16:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Артиллерийский снаряд времен гражданской войны обнаружен на станции Чайковская

На железнодорожной станции Чайковская в Нытвенском районе в огороде в пяти метрах от жилого дома 24 мая был обнаружен артиллерийский снаряд времен гражданской войны калибра 72 миллиметра с сильной коррозией, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД
На железнодорожной станции Чайковская в Нытвенском районе в огороде в пяти метрах от жилого дома 24 мая был обнаружен артиллерийский снаряд времен гражданской войны калибра 72 миллиметра с сильной коррозией, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД Пермского края.
Установлено, что при взрыве радиус поражения составит 100-200 метров. В зону поражения попадают два пятиэтажных дома. Принято решение эвакуировать 158 жильцов близлежащих домов. Сейчас у места обнаружения снаряда и жилых домов выставлено оцепление. На месте ЧП работает отряд Пермского ОМОНА. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга