[18+]
29 сентября 2009 в 14:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нытвенском районе на пожаре в коллективном саду погибла молодая женщина

В Нытвенском районе в поселке Углеуральский на пожаре в коллективном саду № 4 погибла молодая женщина, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Главного управления МЧС России по Пермскому краю.
В Нытвенском районе в поселке Углеуральский на пожаре в коллективном саду № 4 погибла молодая женщина, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Главного управления МЧС России по Пермскому краю.
Со слов соседей с вечера в доме распивали спиртные напитки. Ночью возник пожар. По прибытию пожарных подразделений дом был полностью в огне. В ходе тушения пожара под завалами было обнаружено тело 25-летней девушки. Причина пожара – неосторожное обращение с огнем при курении. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Документальный фильм, посвященный погибшим в Чечне десантникам, представили в ЕкатеринбургеНазвана сумма похищенного по делу супруги бывшего свердловского вице-губернатораСколько будут продолжаться снегопады в Челябинской областиСвердловчан предупредили об аномальных морозах и призвали провести праздничные выходные домаПусть всегда будет Солнце - Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»