[18+]
1 марта 2010 в 18:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Губернатор Пермского края чуть не попал в ДТП

Губернатор Пермского края чуть не попал в ДТП.
Губернатор Пермского края чуть не попал в ДТП. О том, как в субботу вечером Олег Чиркунов чудом избежал столкновения, он рассказал в своем блоге.
«Вчера вечером, выезжая на дачу, на трассе на Ляды ушел от лобового столкновения со встречной легковушкой, – пишет Олег Чиркунов. – Спасла обочина. Порадовался за то, что дорога почищена идеально. Сегодня возвращался обратно, обочины занесены. Уже не уйти из аналогичной ситуации». Губернатор добавляет, что легковушка обгоняла грузовик без достаточного запаса по скорости. А на вопрос о своем автостаже ответил: «Права с 1980 года, ежедневно за рулем с 1991-го. Но я все же любитель, а не профи».
27-28 февраля на автодорогах Перми и края сотрудники ГИБДД зарегистрировали 12 дорожно-транспортных происшествий, в которых пять человек погибли, а 15 человек получили травмы различной степени тяжести. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Свердловский губернатор пообещал поддержку оренбуржцу, который прорывался к нему на митингеБаскетболисты «Уралмаша» сенсационно начали плей-офф, но уступают в серии «Зениту»СКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке