[18+]
9 марта 2010 в 18:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сгоревшая на «СИБУР-Химпроме» установка заработает в течение недели

Пожар, начавшийся на территории ЗАО «СИБУР-Химпром» сегодня утром, потушен.
Пожар, начавшийся на территории ЗАО «СИБУР-Химпром» сегодня утром, потушен. Как сообщает пресс-служба предприятия, он не повлиял на деятельность завода и других установок, а работа сгоревшей установки по производству этилбензола будет возобновлена в течение недели.
Напомним, пожару был присвоен четвертый уровень сложности. Площадь возгорания составила 300 квадратных метров, на тушении были задействованы 108 человек и 30 единиц техники. К 10.00 пожар был локализован и ликвидирован. Жертв и пострадавших нет, экологического ущерба окружающей среде не нанесено.
По факту происшествия создана комиссия для расследования причин пожара, результаты деятельности которой будут представлены общественности. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов