[18+]
16 апреля 2010 в 13:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

18 апреля в Перми пройдет традиционный городской фестиваль народного творчества татар и башкир

18 апреля в Перми пройдет VI городской фестиваль народного творчества татар и башкир «Пермь талантлары», «Жину язы 65» посвященный 65-летию Великой Победы, сообщили агентству ЕАН в Пермском доме народного творчества.
18 апреля в Перми пройдет VI городской фестиваль народного творчества татар и башкир «Пермь талантлары», «Жину язы 65» посвященный 65-летию Великой Победы, сообщили агентству ЕАН в Пермском доме народного творчества.
В этом году фестиваль проводится в двух возрастных категориях: участники до 16 лет, участники от 16 лет и старше по следующим жанрам: «военно-патриотическая тема», «детское творчество», «исполнители вокалисты», «вокальные ансамбли», «хореография», «чтецы», «композиторы», «инструменталисты». В фойе и вестибюле Пермского дома народного творчества покажут свои работы участники номинаций «изобразительное искусство» и «народные прикладные промыслы». Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Достижения и неудачи первой пятилетки главы Екатеринбурга Алексея ОрловаГартунг назвал фамилии челябинских «эсеров» для партийного списка на выборах в ГосдумуПосле переезда СУНЦа в Новокольцовский ученики из Екатеринбурга смогут рассчитывать на общежитиеУчителей призвали отказаться от борьбы с искусственным интеллектом в школахВ Свердловской области впервые за два года упало промпроизводствоТемпературные качели ждут екатеринбуржцев