[18+]
27 августа 2010 в 16:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Немецкий джазовый пианист Михаэль Вольны выступит в Перми 24 сентября

Немецкий джазовый пианист Михаэль Вольны в рамках российского турне даст сольный концерт в Перми, сообщили агентству ЕАН в пермском контактном бюро Немецкого культурного центра имени Гете.
Немецкий джазовый пианист Михаэль Вольны в рамках российского турне даст сольный концерт в Перми, сообщили агентству ЕАН в пермском контактном бюро Немецкого культурного центра имени Гете. 24 сентября он выступит в Органном зале.
Михаэль Вольны, молодой талант немецкой джазовой сцены, родился в 1978 году в Швайнфурте. Среди его учителей – выдающиеся мастера Крис Байер, Джон Тэйлор и Уолтер Норрис. С 1998 по 2002 годы он выступает в составе федерального джазового оркестра. С 2001 года играет в дуэте с Хайнцем Зауэром, а также в трио и квартетах. В 2007 году вышел в свет его первый сольный альбом Hexentanz («Танец ведьм»), который был высоко оценен критиками. Вольны удостаивался множества международных наград и стипендий, а в 2010 году на премии ECHO Jazz Вольны был назван лучшим немецким пианистом. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратураРежим беспилотной опасности введен в Свердловской области второй раз за сутки