[18+]
15 октября 2010 в 17:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кировском районе Перми мужчина спас двоих соседей на пожаре

В Кировском районе Перми мужчина спас двоих соседей на пожаре, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС России по Пермскому краю.
В Кировском районе Перми мужчина спас двоих соседей на пожаре, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС России по Пермскому краю.
Пожар произошел вчера около 20.30 в квартире пятого этажа пятиэтажного жилого дома по улице Воронежская в Перми. В квартире проживали три человека. Мужчина почувствовал запах дыма, вышел на лестничную клетку и увидел, что из-за соседней двери идет дым. Он вызвал пожарных, после чего взял инструменты и вскрыл дверь в соседнюю квартиру. Около двери в коридоре находились мужчина 1960 года рождения и женщина 1941 года рождения. Мужчина вытащил их на лестничную клетку.
Вскоре прибыли первые пожарные расчеты, которые проникли внутрь горящей квартиры и вывели оттуда мужчину 1977 года рождения. Затем из задымленного подъезда вывели других жильцов дома. Никто не пострадал. Пожар был ликвидирован за 15 минут. Впоследствии выяснилось, что погорельцы часто употребляли алкогольные напитки и курили дома. Именно неосторожность при курении в нетрезвом виде и стала причиной пожара. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера