[18+]
15 октября 2010 в 17:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермская ГРЭС увеличила выработку электрической и тепловой энергии

Пермская ГРЭС увеличила выработку электрической и тепловой энергии, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе предприятия.
Пермская ГРЭС увеличила выработку электрической и тепловой энергии, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе предприятия.
Пермская ГРЭС в сентябре увеличила выработку электроэнергии на 7,3 процента по сравнению с аналогичным периодом прошлого года – до 1 миллиарда 125,195 миллионов кВтч. Плановое задание по итогам сентября перевыполнено на 14 процентов. Увеличение выработки электрической энергии стало возможно благодаря повышению спроса и росту энергопотребления.
Отпуск тепловой энергии в сентябре составил 12 тысяч 720 Гкал, что на 9,5 процента больше, чем годом ранее. Увеличение отпуска тепловой энергии связано с более ранним началом отопительного сезона в 2010 году.
В настоящее время нагрузку в соответствии с диспетчерским графиком несут все три энергоблока Пермской ГРЭС. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева