[18+]
16 ноября 2010 в 18:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Чердынском лесничестве похозяйничал «черный лесоруб»

В Прикамье выявлен факт незаконной вырубки леса, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Пермскому краю.
В Прикамье выявлен факт незаконной вырубки леса, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Пермскому краю.
В дежурную часть ОВД по Чердынскому муниципальному району обратился лесничий. Мужчина сообщил, что обнаружил на территории «Чердынского лесничества» незаконную рубку леса. К месту происшествия выехала следственно-оперативная группа.
В ходе работы было установлено, что спилено 119 сосен, общим объемом более 99 кубометров. По подозрению в совершении преступления задержан 43-летний житель Прикамья. Общий ущерб от его действий составил порядка 650 тысяч рублей. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России