[18+]
18 ноября 2010 в 12:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Соликамске пройдет фестиваль творчества для детей с ограниченными возможностями здоровья

В Соликамске 21 ноября в ЦРТДиЮ № 1 «Звездный» пройдет фестиваль творчества для детей с ограниченными возможностями здоровья, сообщили агентству ЕАН в управлении информации и связей с общественностью администрации Соликамска.
В Соликамске 21 ноября в ЦРТДиЮ № 1 «Звездный» пройдет фестиваль творчества для детей с ограниченными возможностями здоровья, сообщили агентству ЕАН в управлении информации и связей с общественностью администрации Соликамска. Организаторы фестиваля – Соликамская городская общественная организация инвалидов «Луч» и литературно-поэтический клуб «Лира».
Мероприятие уже стало традиционным, ежегодно с 2007 года собирая «особенных» детей и их родителей, которые не смирились, не отчаялись перед жизненной проблемой инвалидности. В программе фестиваля: праздничный концерт, мастер-классы для детей и родителей. Приглашаем всех желающих жителей и гостей города принять участие в фестивале. Вход свободный. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Перекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в ЕкатеринбургеВласти признали исторический центр Екатеринбурга памятником