[18+]
1 декабря 2010 в 13:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье завтра стартуют региональные соревнования «Золотая шайба»

С 2 по 12 декабря в Пермском крае пройдут региональные соревнования на приз Всероссийского клуба юных хоккеистов «Золотая шайба» имени Анатолия Тарасова, сообщали агентству ЕАН организаторы.
С 2 по 12 декабря в Пермском крае пройдут региональные соревнования на приз Всероссийского клуба юных хоккеистов «Золотая шайба» имени Анатолия Тарасова, сообщали агентству ЕАН организаторы.
Соревнования проводятся по трем возрастным группам: 2-5 декабря в поселке Протасы будут состязаться дети 2000-2001 годов рождения; 3-5 декабря в Соликамске сыграют юноши 1996-1997 годов рождения; 9-12 декабря в Протасах встретятся уже юноши 1996-1997 годов рождения.
Соревнования проводятся краевым агентством по спорту и физической культуре и пермским краевым клубом юных хоккеистов «Золотая шайба» в рамках краевой целевой программы «Развитие физкультуры, спорта и здорового образа жизни в Пермском крае на 2008-2010 гг.». Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области