[18+]
16 декабря 2010 в 11:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермские наркополицейские изъяли более пяти килограммов героина

В результате двух операций, проведенных сотрудниками наркоконтроля, из незаконного оборота изъято более пяти килограммов героина, сообщили агентству ЕАН в Управлении федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Пермскому краю.
В результате двух операций, проведенных сотрудниками наркоконтроля, из незаконного оборота изъято более пяти килограммов героина, сообщили агентству ЕАН в Управлении федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Пермскому краю.
В ходе проведения обыска по месту проживания подозреваемых в незаконном сбыте наркотиков наркополицейские обнаружили оптовую партию героина, предназначенного для реализации. Общая масса наркотика, расфасованного в 30 свертков, составила 4 килограмма 784,4 грамма.
Задержаны подозреваемые – двое граждан Таджикистана. Оба ранее не судимы, оба прибыли на территорию РФ авиатранспортом в октябре 2010 года. Со слов задержанных, их цель приезда в Россию – работа, однако ни миграционных карт, ни разрешения на работу они не имеют. Сейчас они направлены в изолятор временного содержания.
В Краснокамске в ходе личного досмотра задержанного по подозрению в причастности к незаконному обороту наркотиков местного жителя оперативники наркоконтроля обнаружили 459,2 грамма героина. В ходе проверки личности подозреваемого было установлено, что он сам является наркозависимым, имеет судимость за грабеж. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Экипаж Crew 11 с челябинским космонавтом Платоновым отстыковался от МКС и возвращается на Землю«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону Царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозы