[18+]
10 февраля 2011 в 17:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Поиски погибших на сгоревшем складе в Перми продолжатся 11 февраля

Поиски тел погибших и разборка конструкций на сгоревшем складе в Перми продолжатся 11 февраля, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС по Пермскому краю.
Специалисты ОАО «Уралэксперт» пришли к выводу, что внутрь здания входить небезопасно, имеются видимые значительные повреждения конструкций. Внутри здания имеются очаговые горения, происходят взрывы аэрозольных баллончиков.
На заседании КЧС и ПБ Пермского края принято решение поисковые работы сегодня, 10 февраля, не проводить. Дальнейшие работы по разбору завалов и поиску погибших будут проводиться 11 февраля. Место пожара оцеплено силами ОВД Дзержинского района. Европейско-Азиатские новости.
Ссылки по теме:
В Перми горит оптовый склад. Есть погибшие и пострадавшие
Сгоревший в Перми склад находился в постоянном поле зрения пожарных из-за многочисленных нарушений
Пожарные ищут под завалами тела еще девятерых работников сгоревшего склада в Перми
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов