[18+]
4 марта 2011 в 16:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В реке Мулянка в Пермском крае утонули двое детей

Информация о пропаже и вероятной гибели двух детей поступила 3 марта в 19.
Информация о пропаже и вероятной гибели двух детей поступила 3 марта в 19.30 в центр управления кризисными ситуациями Главного управления МЧС России по Пермскому краю, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства. Происшествие было зафиксировано в деревне Клестята Пермского муниципального района.
Как было установлено, мальчики трех и шести лет вышли на лед реки Мулянка, которая протекает через деревню, и провалились в прорубь.
В 20.55 спасателями из воды было поднято тело одного ребенка. Через некоторое время было найден и поднят труп второго погибшего. Малыши были обнаружены на глубине 1,3 метра.
Расследованием случившегося в данный момент занимается СОГ РОВД, прокуратура Пермского района, представители Следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю.
Стоит отметить, что с начала года это первое трагическое происшествие на воде, связанное с гибелью детей, провалившихся под тонкий лед. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Открывший стрельбу по полицейским оренбуржец задержанПо многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублейВ лесах Челябинской области прогнозируют высокую пожарную опасностьВ Екатеринбурге обнаружили слив стоков в водоем с краснокнижными животными на Шарташе