[18+]
21 марта 2011 в 10:21

В ДТП на пермской трассе погибло 4 человека

Крупная дорожная авария с гибелью 4 человек произошла в Пермском крае, сообщили агентству ЕАН в региональном ГУ МЧС.
Крупная дорожная авария с гибелью 4 человек произошла в Пермском крае, сообщили агентству ЕАН в региональном ГУ МЧС. ДТП случилось 19 марта в 18.20 на 436 километре трассы М-7 «Волга» в Нытвенском районе.
Произошло столкновение автомобиля «Волга» и фуры. 4 человека, которые находились в легковой машине, погибли на месте. Пожарные с помощью аварийно-спасательного инструмента извлекали тела погибших из транспортного средства. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Пусть всегда будет Солнце! Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»