[18+]
25 июня 2013 в 09:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Пермском крае в гараже заживо сгорели двое детей

Трагедия случилась днем 24 июня в Лысьве. Двое мальчиков 5-6 лет погибли при пожаре в заброшенном гараже, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС России по Пермскому краю.
Трагедия случилась днем 24 июня в Лысьве. Двое мальчиков 5-6 лет погибли при пожаре в заброшенном гараже, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС России по Пермскому краю.
Дети проникли в гараж через дыру на крыше. Судя по всему, внутри они затеяли игру с огнем, поэтому и произошел пожар. Самостоятельно потушить его мальчики не смогли и погибли.
Местные жители, увидев дым и услышав крики детей о помощи, вызвали пожарных. Огнеборцы с помощью лома открыли ворота гаража, в котором обнаружили тела уже погибших мальчиков.
Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, назначены судебно-медицинские и пожарно-технические исследования, опрошены очевидцы произошедшего. Уже установлено, что дети не посещали образовательные заведения, семьи погибших мальчиков ведут асоциальный образ жизни. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге