[18+]
3 июля 2013 в 11:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жительница Перми на почве ревности зарезала гражданского мужа

По подозрению в убийстве сожителя на почве ревности задержана жительница Перми, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении СКР по Пермскому краю.
По подозрению в убийстве сожителя на почве ревности задержана жительница Перми, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении СКР по Пермскому краю. Мужчина скончался 29 июня от проникающего ножевого ранения брюшной полости. В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».
По данным следствия, ночью 29 июня в своей квартире на улице Вильямса, в ходе ссоры, возникшей после совместного распития спиртных напитков, женщина приревновала своего сожителя и ударила его ножом.
В настоящее время решается вопрос об избрании подозреваемой меры пресечения в виде заключения под стражу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Свердловское «Яблоко» пытаются снять с выборов через судВ Челябинске принято решение по дому, который рушится из-за «Красного&Белого»Власти Екатеринбурга отклонили идею установки памятника СталинуЧелябинский лицей возглавил рейтинг ведущих школ РоссииСпикер оренбургского заксобрания Грачев назвал паводок-2024 «рукотворной катастрофой»Аналитики заявили об окончании эпохи новостроек в Екатеринбурге