[18+]
26 августа 2013 в 17:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермские министры перечисляют заработки пострадавшим от наводнения на Дальнем Востоке

Сотрудники ряда министерств правительства Пермского края перечислили свой заработок за один день – на счет, открытый для сбора помощи пострадавшим от наводнения жителям Дальнего Востока. Сегодня председатель регионального правительства Геннадий Тушнолобов обратился к жителям региона и предприятиям поддержать попавших в беду сограждан.
«Правительством Пермского края открыт специальный счет, на который все неравнодушные жители Прикамья могут перечислить средства в помощь пострадавшим от наводнения регионам. Половина краевых министров уже перечислили свой однодневный заработок в пользу пострадавших. Сейчас обращаемся к промышленным предприятиям и муниципалитетам, чтобы поддержать тех людей, которые оказались в сложной ситуации из-за наводнения. Мы должны друг другу помогать. Уверен, жители Пермского края не останутся в стороне и внесут посильный вклад в это важное дело», - передает слова Геннадия Тушнолобова пресс-службе правительства.
Все деньги, поступившие на специальный счет Пермского краевого фонда социальной поддержки населения, будут направлены в пострадавшие от наводнения регионы, где уже ведутся восстановительные работы. Номер счета можно уточнить на официальном сайте правительства пермского края. Добавим, что подобную акцию провели и чиновники Свердловской области. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский рекламный рынок готов отказаться от иностранных словКазахстан запретил принимать молоко и мясо из УрФО из-за вспышки инфекции среди коровАдвокат высказался о домашнем аресте умирающего экс-замначальника челябинской полицииЧто нужно знать будущему дроноводу – ответы на вопросы от оператора БПЛА из ЕкатеринбургаДесятки домов принудительно вернут в свердловский Фонд капремонтаНа проданном центральном рынке Оренбурга начали сносить торговые лавки