[18+]
11 сентября 2013 в 16:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Антимонопольщики нашли в Перми незаконную рекламу абортов

Реклама абортов была установлена прямо на фасаде пермской медсанчасти.
Специалисты УФАС Пермского края в ходе проверочных мероприятий обнаружили в городе незаконно размещенную рекламу, рассказали агентству ЕАН в ведомстве. В частности речь идет о рекламе абортов, которая была установлена на фасаде медсанчасти №9.
В нарушение закона плакат был установлен при помощи стабильных конструкций. Кроме того, отсутствовало предупреждение о возможных противопоказаниях и вероятности бесплодия.
За размещение незаконной рекламы к ответственности может быть привлечена медсанчасть №9. Рассмотрение дела назначено на октябрь. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
После травмы взял головоломку: челябинский школьник стал самым быстрым в спидкубингеУдары дронов не дадут ЦБ снизить ключевую ставкуСиденья с ароматом бабл-гам: челябинские автобусы начали обрабатывать туманом«Лучшее — взрослым, дети — по остаточному принципу»: как сохранить семью в эпоху глобальной занятостиФонд «Сысерть своих не бросает» оказался на улице из-за невозможности оплачивать арендуОтели приготовили новогодние предложения для свердловчан - цены доходят до 70 тысяч