[18+]
27 ноября 2013 в 10:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Житель Прикамья пытался убить любовников своей супруги

Ревнивца из Пермского края будут судить за поножовщину.
В Бардымском районе по факту покушения на убийство двух мужчин задержан 21-летний молодой человек, рассказали агентству ЕАН в следственном управлении СКР по Пермскому краю. Юноша хотел расправиться с соперниками.
По сведениям силовиков, задержанный «застукал» гражданскую жену в постели сразу с двумя мужчинами. Парень слишком эмоционально отреагировал на женское предательство и взялся за нож. Ревнивец попытался убить любовников сожительницы, однако на деле ему удалось лишь ранить непрошеных гостей. «Дон Жуаны» сумели оказать сопротивление, позже им была оказана врачебная помощь.
В настоящее время уголовное дело в отношении пермского ревнивца направлено в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали