[18+]
17 февраля 2014 в 17:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Бортпроводницу «Уральских авиалиний» будут лечить в ОАЭ

Стюардессу уже прооперировали: состояние стабильное.
Стюардесса рейса Дубай-Пермь уже перенесла несколько операций. Врачи оценивают состояние пациентки как стабильное средней тяжести, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе авиакомпании «Уральские авиалинии». По данным перевозчика, дальнейшее лечение девушка будет проходить в ОАЭ.
Напомним, ЧП в аэропорту Дубая произошло сегодня, утром 17 февраля: автомобиль кейтеринговой службы врезался в самолет «Уральских авиалиний». В результате аварии с 4-метровой высоты упала бортпроводница, которая ждала стыковки с трапом у открытого люка.
В настоящее время причины и обстоятельства инцидента расследует специальная комиссия. За пассажирами вылетел резервный самолет – после аварии лайнер А-321 не смог продолжить выполнение рейса. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Политологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваля