[18+]
20 февраля 2014 в 10:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермский биатлонист Евгений Гараничев проиграл, потому что «слишком долго ждал»

Российские биатлонисты получили пятое место на Олимпиаде.
Пермский биатлонист, выступающий за Тюменскую область Евгений Гараничев заявил, что неудачно прошел эстафету в Сочи потому что слишком долго ждал своего выхода, передает корреспондент агентства ЕАН.
Спортсмен заявил медиаслужбе Союза биатлонистов, что остался очень недоволен своим выступлением. Ему пришлось снова зайти на штрафной круг. Биатлонист пояснил, что ему пришлось слишком долго ждать своего выхода, и он переволновался.
Напомним, накануне российская сборная по биатлону смогла занять только пятое место. Золото досталось Норвегии, серебро – Чехии, а бронза ушла к итальянцам. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
По многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублейВ лесах Челябинской области прогнозируют высокую пожарную опасностьВ Екатеринбурге обнаружили слив стоков в водоем с краснокнижными животными на ШарташеОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец служил на СВО