[18+]
21 февраля 2014 в 13:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье выловили почти 700 тонн рыбы

Лучше всего в регионе «клюет» лещ, чехонь, судак и плотва.
В водоемах Пермского края за 2013 год выловлено 695,6 тонн рыбы, сообщили агентству ЕАН в министерстве природных ресурсов региона. Отметим, что в 2012 году объем улова был на 13,7 процента меньше и составлял 611,3 тонны.
Лучше всего в Прикамье «клюет» лещ, чехонь, судак и плотва. В добыче рыбы задействованы более 70 промысловых компаний. Самые «рыбные» места – это Камское и Воткинское водохранилища, а также водоемы Верхней Камы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Свердловской области дешевеет молоко из-за падения спросаМэра Екатеринбурга выберут из трех кандидатовКризис на «Почте России» тормозит правосудие в ЕкатеринбургеСвердловчан вовлекали в финансовую пирамиду, которая маскировалась под маркетплейсСуд вынес приговор вагоновожатой, отрезавшей ногу екатеринбургскому пенсионеруАстролог из Екатеринбурга рассказала, каким будет 2026 год