[18+]
24 февраля 2014 в 11:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Нашлись родители пермской «потеряшки»

Семья найденыша на учете в полиции не состоит.
Полиция Перми нашла родителей двухлетней девочки, которую местный житель обнаружил 23 февраля у своей машины, сообщили агентству ЕАН в ГУ МВД РФ Прикамья.
Как выяснилось, с ребенком накануне виделся ее отец. Мужчина забрал дочь у бывшей жены и отвел в гости к бабушке. Там он и оставил девочку, а сам ушел. Позже ребенка вывели на прогулку, после которой малышка пропала.
Сейчас правоохранители выясняют, почему девочку оставили без присмотра. По данным силовиков, семья «потеряшки» на учете в полиции не состоит. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Политологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваля