[18+]
25 марта 2014 в 16:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Имя нового сити-менеджера Перми станет известно 17 июня

Сменщика Маховикова назначат уже летом.
Новый сити-менеджер приступит к работе в администрации Перми уже 17 июня, передает корреспондент агентства ЕАН. Именно в этот день конкурсная комиссия озвучит имя победителя.
Отметим, что решение будет принимать коллегия из 18 человек, среди них 12 депутатов. Остальные 6 членов комиссии назначит краевой парламент по предложению главы региона.
Напомним, глава администрации Перми Анатолий Маховиков покинул свой пост в конце февраля. По приглашению губернатора Виктора Басаргина он перешел на работу в региональный кабмин в должности первого зампреда правительства Прикамья. В настоящее время Маховиков курирует взаимодействие с муниципалитетами. Европейско-Азиатские Новости.
Фото: fedpress.ru
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Легенды российского блюза и панк-рока закроют летний байк-фестиваль в ЕкатеринбургеАналитик рассказал, где искать самые выгодные цены на жилье в ЕкатеринбургеСуд назначил пять лет лишения свободы редактору Ura ru Денису АллаяровуВ Свердловской области ограничили продажу спиртногоКак отчитаться о доходах, чтобы не получить штраф, - ликбез ЕАННовый книжный фестиваль «Зеленая строка» пройдет в Екатеринбурге