[18+]
30 мая 2014 в 13:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье строитель теплотрассы оказался заживо погребенным

В Кудымкаре при строительстве теплотрассы произошло обрушение: рабочего засыпало землей.
ЧП в Кудымкаре произошло накануне, 29 мая, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении СКР по Прикамью.
По данным силовиков, работника ООО «Кудымкарские тепловые сети» засыпало землей на глубине 3 метра из-за обрушения в ходе проведения земляных работ на теплотрассе. Специалист скончался на месте.
Назначена судмедэкспертиза. Правоохранители выясняют, кто на стройке отвечал за безопасность, а также был ли проинструктирован погибший работник.
По факту трагедии назначена доследственная проверка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Их убил ветер: как уфимские туристы погибли на плато КваркушПутин передал акции свердловского «Облкоммунэнерго» под управление «Россетей»Резкое похолодание и снег ждут свердловчан в праздничные выходныеПолитологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации здания