[18+]
11 июня 2014 в 14:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми стартовала приемка пляжей

Открытие пляжного сезона состоится 15 июня.
Специальная комиссия начала приемку пермских пляжей, передает корреспондент агентства ЕАН. Сотрудники государственной инспекции по маломерным судам и представители Роспотребнадзора оценят готовность набережных.
Отметим, что в ходе проверок будет учитываться благоустройство пляжей, наличие спасательных постов, необходимого оборудования и ограждения.
Добавим, что приемка пройдет за 2 дня. На пляжах будут дежурить 56 спасателей в будни и выходные. Открытие купального сезона будет 15 июня. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»