[18+]
31 июля 2014 в 11:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Чешский дуэт отказался выступать в Перми по политическим причинам

Виолончелистки Tara Fuki не согласны политикой в России.
Чешские музыканты отказались принимать участие в пермском фестивале KAMWA, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на директора проекта Наталью Шостину. Дуэт виолончелисток Tara Fuki должен был стать хедлайнером мероприятия. По словам Шостиной, чешки отказались от визита из-за политической ситуации в РФ.
Напомним, KAMWA состоится в Перми с 4 по 7 сентября. Tara Fuki пока единственные иностранные исполнители, которые отменили свое выступление. На сегодняшний день в программе фестиваля болгарский коллектив Oratnitza, проект Hapanasasa из Казахстана, Инженерный театр АХЕ (Санкт-Петербург) с кукольным перфомансом «Господин Кармен» и другие коллективы. Европейско-Азиатские Новости.
Фото:scena.cz
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»