[18+]
7 августа 2014 в 10:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В пермском зоопарке родились двое желтых мангустиков

Горожан приглашают познакомиться с новыми обитателями зверинца.
В пермском зоопарке пополнение в семействе желтых мангустов: на свет появились двое детенышей, передает корреспондент агентства ЕАН. Это уже второе потомство за год.
Маленькие мангустики уже начали выходить из норы на прогулки, поэтому горожан приглашают посмотреть на новых обитателей зверинца.
В дикой природе желтые мангусты обитают в южной части Африки: ЮАР, Намибии, Ботсване, Зимбабве и Южной Анголе. Беременность длится 60 дней и, как правило, бывает 1-2 раза в год. Самка рождает от 2 до 3 детенышей. Питаются мангусты грызунами, птицами и их яйцами, но основную часть рациона составляют насекомые. В неволе мангусты живут до 15 лет. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали