РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 21 августа 2014 в 17:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермяк погиб во время охоты на медведя

Его случайно подстрелил приятель.
В Александровском районе Пермского края проводится проверка по факту гибели охотника, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении СКР региона.
По данным силовиков, трагедия произошла 16 августа. Двое приятелей отправились охотиться на медведя в Александровском районе. Мужчины вооружились карабинами «Тигр» и «Вепрь», однако зверя так и не нашли. Охотники стали собираться домой и разряжать оружие, в процессе этого один из них случайно подстрелил товарища в ногу.
Мужчина перевязал приятеля и отвез в больницу, однако там от полученного ранения пострадавший скончался.
Добавим, что охотничий стаж пермяков составляет 30 лет. По итогам проверки будет принято процессуальное решение. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Власти не замечают уникального производства вседорожников в ЕкатеринбургеРПН и прокуратура заинтересовались незаконной продажей китайских продуктов в ЕкатеринбургеОренбургский вице-губернатор Кулагин может уйти в отставкуПушкинский музей откажется от своего филиала в ЕкатеринбургеГлава свердловского минздрава заявила о падении смертностиВласти назвали сумму сборов от турналога в Екатеринбурге