[18+]
2 сентября 2014 в 10:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Власти Прикамья залезут в долги на 9 миллиардов рублей

На эти средства планируется сократить дефицит региональной казны.
Власти Прикамья объявили 4 конкурса на право оказания финансовой услуги в виде открытия невозобновляемой кредитной линии с целью покрытия дефицита бюджета и выплаты долгов, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на Ъ.
В целом регион планирует взять в долг 9 миллиардов рублей. Согласно техзаданию, кредиты будут востребованы с 5 ноября 2014 года по 5 марта 2015 года. Процентная ставка будет рассчитана исходя из цены контракта.
Отметим, что на сегодняшний день дефицит региональной казны составляет 12,827 миллиарда рублей. Власти уже не первый раз берут кредиты, чтобы сократить эту цифру. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Утильсбор и дефицит талонов создали огромные очереди в свердловской ГАИЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской областиВладимир Путин передал под временное управление челябинский завод RockwoolВ Екатеринбурге из-за морозов замедлился общественный транспорт