[18+]
2 сентября 2014 в 16:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье пенсионер погиб, ремонтируя иномарку

Машина упала на мужчину и раздавила его насмерть.
Несчастный случай произошел в Чайковском районе в деревне Кирилловка 1 сентября, сообщили агентству ЕАН в ГУ МВД РФ Прикамья.
По данным силовиков, 65-летний мужчина ремонтировал Daewoo Matiz во дворе своего дома. Пенсионер поставил машину на домкрат и залез под автомобиль. Неожиданно машина соскользнула и раздавила водителя. Мужчина скончался на месте.
По данному факту проводится проверка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга