[18+]
2 сентября 2014 в 16:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье пенсионер погиб, ремонтируя иномарку

Машина упала на мужчину и раздавила его насмерть.
Несчастный случай произошел в Чайковском районе в деревне Кирилловка 1 сентября, сообщили агентству ЕАН в ГУ МВД РФ Прикамья.
По данным силовиков, 65-летний мужчина ремонтировал Daewoo Matiz во дворе своего дома. Пенсионер поставил машину на домкрат и залез под автомобиль. Неожиданно машина соскользнула и раздавила водителя. Мужчина скончался на месте.
По данному факту проводится проверка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
ЕАН вновь вошел в топ самых цитируемых СМИ Свердловской областиВозвращение как испытание бытием: экзистенциальная «Одиссея» Кристофера НоланаСвердловчан набирают в отряды для защиты от БПЛА - условия и зарплатаСвердловские депутаты обязали крупных работодателей принимать в штат участников СВОСуд рассмотрел апелляцию на арест главы управления образования АсбестаГлаву узбекской диаспоры в Екатеринбурге депортировали из России