[18+]
17 сентября 2014 в 14:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми дорожники заполучили контракт по поддельным документам

По итогам прокурорской проверки выяснилось, что ООО «Строительное управление-157» предоставило фиктивные гарантии от банков.
В Перми дорожную компанию ООО «Строительное управление-157» уличили в подделке документов для получения муниципального контракта, передает корреспондент агентства ЕАН.
По итогам прокурорской проверки выяснилось, что банковские гарантии, предоставленные для оформления отношений с МКУ «Благоустройство Орджоникидзевского района», являются поддельными. Согласно договору, дорожная компания должна была отремонтировать ряд улиц в Перми.
Фиктивные бумаги якобы оформил Банк Москвы и банк «Уралсиб» на сумму 52 миллиона рублей. Это являлось обязательным условием участия в торгах. Представители кредитных учреждений заявили прокуратуре, что не выдавали никаких гарантий. Оказалось, что ООО «Строительное управление-157» купило их через финансово-консалтинговые компании.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов».
Напомним, что это уже не первый случай в Перми. Ранее в подобном инциденте была замечена компания «Камснаб». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
У челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налогаЮрист потребовал закрыть ресторан украинской кухни в центре Челябинска