[18+]
30 сентября 2014 в 16:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье юноша попытался задушить собственную мать

Юноша предстанет перед судом.
В Добрянке будут судить 19-летнего местного жителя, который попытался расправиться о своей матерью. В отношении юноши возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Пермскому краю.
Установлено, что в июле этого года пьяный обвиняемый на почве личных неприязненных отношений с помощью подушки и веревки попытался задушить свою 37-летнюю мать. Однако на помощь женщине подоспел ее сожитель, и расправу учинить не удалось. Тем не менее, за попытку убийства юноше придется отвечать в суде. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В УрФУ обсуждают объединение философов с политологамиКак бесплатно отдохнуть в санатории — ликбез ЕАНВ суде Екатеринбурга вынесен приговор по скандальному делу МУГИСОТакси подорожает на 20-30%Будет ли доллар падать и дальше в этом месяцеОбщественники в Екатеринбурге привели в порядок могилы павших на СВО