[18+]
11 октября 2014 в 14:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье два человека отравились «спайсом»

Полицейские начали проверку.
Сегодня, 11 октября, в больницу Куеды обратились два человека, отправившихся «спайсом», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю.
Со слов пострадавших, они почувствовали недомогание после того, как вместе попробовали неизвестную курительную смесь.
По данному факту полицейские начали проверку. Правоохранители ведут работу по пресечению распространения данного наркотического вещества.
Напомним, в сентябре и октябре в Сургуте отравились неизвестной курительной смесью около 200 человек. Из них семеро скончались, не приходя в себя. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловчан предупредили об аномальных морозах и призвали провести праздничные выходные домаПусть всегда будет Солнце - Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срок