[18+]
13 октября 2014 в 16:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье уже 3 человека отравились неизвестным наркотиком

В полиции выясняют, те ли это «спайсы», которыми массово травятся по всей стране.
В Пермском крае зафиксировано 3 случая отравления неизвестной наркотической семью, передает корреспондент агентства ЕАН. Так, на прошлой неделе с диагнозом «острая интоксикация неустановленным веществом» были госпитализированы двое жителей Куеды 21 и 20 лет.
По данным журналистов «Эха Перми», последний случай отравления зафиксировали врачи, которые обратились в полицию. В частности, речь идет о мальчике, который попал в больницу с признаками острого отравления. В настоящее время стражи порядка выясняют, что употреблял ребенок, где он взял опасное вещество. Также эксперты устанавливают химический состав наркотика, чтобы достоверно определить, те ли это смеси, которые стали причиной массового отравления и гибели людей по всей стране.
Напомним, ранее громкие случаи массовой интоксикации были зафиксированы в ХМАО и ряде других регионов России. На сегодняшний день число пострадавших от новой курительной смеси достигло 700 человек, еще 25 скончались. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»Свердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляцию