[18+]
3 ноября 2014 в 10:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми в жилом доме прогремел взрыв: погибли два человека

Еще шестеро ранены.
В Перми сегодня в 08:28 местного времени в кирпичном трехэтажном доме на улице Сухумская, 6а прогремел взрыв бытового газа. По предварительным данным, погибли 2 человека, еще шестеро пострадали, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как нам сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Пермскому краю, в результате взрыва обрушились перекрытия между вторым и третьим этажами здания. Сейчас на месте работают 30 единиц техники и 120 сотрудников экстренных служб. Кинологи с собаками разыскивают пострадавших, с эвакуированными жильцами дома работают психологи МЧС. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Редактор Ura ru Денис Аллаяров выступил в суде с последним словомВ УрФУ обсуждают объединение философов с политологамиГособвинитель затребовал большой срок для редактора Ura ru АллаяроваКак бесплатно отдохнуть в санатории — ликбез ЕАНВ суде Екатеринбурга вынесен приговор по скандальному делу МУГИСОТакси подорожает на 20-30%